Мы вконтакте

Штраух  Людмила Николаевна (педагог дополнительного образования), руководитель  кружка «Исток».

Образование:  высшее.

Общий стаж работы: 35 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 24 года.

Категория: высшая.

 

Черноусова Светлана Александровна (педагог дополнительного образования),  руководитель  клуба по интересам  «Фантазеры», кружка «Школа подготовки вожатых».

Образование:  высшее.

Общий стаж работы: 33 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 19 года.

Категория: первая.

 

Свинарчук  Ирина Александровна (педагог дополнительного образования), руководитель  кружка рукоделия  «Светлячок».

Образование:  высшее.

Общий стаж работы:  20 лет.

Стаж работы в данном учреждении:  10 лет.

Категория: высшая.

 

Педоряк Елена Владимировна (педагог дополнительного образования), руководитель  изостудии «Город Мастеров».

Образование:  высшее.

Общий стаж работы: 24 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

 

Спирина Татьяна Павловна (педагог дополнительного образования), руководитель  кружка  «Рукодельница».

Образование:  среднее специальное.

Общий стаж работы:    31 год.

Стаж работы в данном учреждении: 6лет.

 

Неймышева Наталья Николаевна (педагог дополнительного образования), руководитель  кружков  «Я и моя семья», «Грация».

Образование:  высшее.

Общий стаж работы: 10 лет.

Стаж работы в данном учреждении:  2 года.

 

Малышкин Константин Леонидович (педагог дополнительного образования), руководитель  курсовой подготовки «Школа выживания».

Образование:  высшее.

Общий стаж работы:  14  лет.

Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

Категория: вторая.

 

Зырянов Сергей Александрович (педагог дополнительного образования), руководитель  кружков  «Морская школа», «Рукопашный бой».

Образование:  среднее – специальное.

Общий стаж работы: 6 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 6 лет.

Категория: первая.

 

Чудинов Олег Федорович (педагог дополнительного образования), руководитель курсовой подготовки «Тактическая подготовка».

Образование: среднее – специальное.

Общий стаж работы: 20 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 2 года.

Категория: высшая.

Награжден медалью «За службу на Северном Кавказе».

 

Чебыкин Денис Александрович (педагог дополнительного образования), руководитель  кружка «Морская школа».

Образование:  незаконченное высшее.

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж работы в данном учреждении:  5 лет.

 

Швецова Анастасия Сергеевна (воспитатель), руководитель  группы кратковременного пребывания  «Малышок».

Образование:  среднее – специальное.

Общий стаж работы:  5 лет.

Стаж работы в данном учреждении:  2 года.

 

Потреба Мария Евгеньевна (педагог дополнительного образования), руководитель  кружка «Школа подготовки вожатых».

Образование:  высшее.

Общий стаж работы:  25 лет.

Стаж работы в данном учреждении: 12 лет.

Категория: высшая.

 

Жуков Дмитрий Александрович (социальный педагог).

Образование:   среднее специальное.

Общий стаж работы:  1 год.

Стаж работы в данном учреждении: 0,5 года

 

Жукова Марина Валентиновна (социальный педагог).

Образование:  высшее.

Общий стаж работы:    лет.

Стаж работы в данном учреждении:  5 лет.

Категория: высшая.