Наши достижения

31 марта 2012 года поведены итоги XII областного фестиваля детского национального художественного творчества «Радуга»:

- Семченко Татьяна, кружок «Швейная мастерская «Рукодельница», руководитель Спирина Т.П. – грамота участника XII областного фестиваля детского национального художественного творчества «Радуга» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;

- Кызылова Анна, кружок «Швейная мастерская «Рукодельница», руководитель Спирина Т.П. – грамота участника XII областного фестиваля детского национального художественного творчества «Радуга» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;

- Кызылова Вероника, кружок «Швейная мастерская «Рукодельница», руководитель Спирина Т.П. – грамота участника XII областного фестиваля детского национального художественного творчества «Радуга» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;

- Смоленкова Оксана, кружок «Швейная мастерская «Рукодельница», руководитель Спирина Т.П. – грамота участника XII областного фестиваля детского национального художественного творчества «Радуга» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;

- Смоленкова Елизавета, кружок «Швейная мастерская «Рукодельница», руководитель Спирина Т.П. – грамота участника XII областного фестиваля детского национального художественного творчества «Радуга» в номинации «Декоративно-прикладное искусство»;

- Семчекно Екатерина, кружок «Швейная мастерская «Рукодельница», руководитель Спирина Т.П. – грамота участника XII областного фестиваля детского национального художественного творчества «Радуга» в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Личные награды в турнире по армейскому рукопашному бою «Кубок Новичка» 2012 года:

1 место: Макарова Роман; Кармацких Владимир; Зимницкий Данил; Каблукова Екатерина; Белова Мария; Макарова Екатерина; Малушин Алексей; Жубрин Виктор; Абраев Думан; Мальцев Сергей.

2 место:  Мартынов Александр; Искаков Мансур; Никитин Иван; Усикян Хачик; Боталова Полина; Алеева Снежана; Муслимов Шавкат; Даниленко Евгений; Шорохов Константин; Хабаров Юрий.

3 место:  Антипин Влад; Абраев Джаслан; Пелипенко Елена; Велиев Руслан; Сергеев Артем; Субботин Семен; Гультяев Вадим; Тафанчук Дмитрий.

2012 год

- команда  «Морская школа»,  руководитель Чебыкин Д.А. - грамота за 2 место в городской военно-спортивной эстафете, посвященной Дню памяти погибших в Афганистане среди воспитанников военно-патриотических клубов в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- команда  «Морская школа»,  руководитель Чебыкин Д.А. - грамота за 1 место в городской интеллектуальной викторине «Ратные страницы истории Отечества»  среди воспитанников военно-патриотических клубов в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- команда  «Морская школа»,  руководитель Чебыкин Д.А. - грамота за 1 место в городском конкурсе компьютерных презентаций «Знать! Помнить» Гордиться!»  среди воспитанников военно-патриотических клубов в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- команда  «Морская школа»,  руководитель Чебыкин Д.А. - грамота за 3 место в городских соревнованиях по разборке-сборке автомата АК-74 среди военно-патриотических клубов в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- СФК ДПВС «Сатурн», руководитель Зырянов С.А. - грамота за 1 место в городской военно-спортивной эстафете, посвященной Дню памяти погибших в Афганистане среди слушателей СФК ДПВС 2 года обучения в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- СФК ДПВС «Сатурн», руководитель Зырянов С.А. - грамота за 1 место в городском конкурсе компьютерных презентаций «Знать! Помнить» Гордиться!»  среди слушателей СФК ДПВС 2 года обучения в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- СФК ДПВС «Сатурн», руководитель Зырянов С.А. – благодарность за активное участие в областной патриотической акции «Тепло родного дома!» в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- команда    «Морская школа»,  руководитель Зырянов С.А. - грамота за 1 место в городских соревнованиях по разборке-сборке автомата АК-74 среди военно-патриотических клубов в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- команда МАОУ ДОД ТГДМЦ «Алый парус» - грамота за 1 место в городском турнире по армейскому рукопашному бою «Кубок Новичка» в возрастной группе 14 – 17 лет в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- команда МАОУ ДОД ТГДМЦ «Алый парус» - грамота за 2 место в городском турнире по армейскому рукопашному бою «Кубок Новичка» в возрастной группе 8 – 13 лет в рамках городского молодежного военно-патриотического фестиваля «Виват, Россия! – 2012

- Смоленков Илья, кружок «Исток» руководитель Штраух Л.Н. – диплом 3 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в старшей возрастной группе в номинации «Поделки из природного материала»

- Кызылова Анна, кружок «Швейная мастерская «Рукодельница» руководитель Спирина Т.П. – диплом 1 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в старшей возрастной группе в номинации «Чердачная игрушка»

- Коробова Вероника, изостудия «Город мастеров» руководитель Педоряк Е.В. – диплом 2 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в средней возрастной группе в номинации «Изделия из глины»

- Васин Максим, изостудия «Город мастеров» руководитель Педоряк Е.В. – диплом 2 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в старшей возрастной группе в номинации «Поделки из природного материала»

- Климовы Владимир и Николай, клуб по интересам «Фантазеры» руководитель Черноусова С.А. – диплом 1 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в младшей возрастной группе в номинации «Бисероплетение»

- Белим Евгений, клуб по интересам «Фантазеры» руководитель Черноусова С.А. – диплом 1 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в средний возрастной группе в номинации «Модульное оригами»

- Климовы Владимир и Николай, клуб по интересам «Фантазеры» руководитель Черноусова С.А. – диплом 1 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в младшей возрастной группе в номинации «Модульное оригами»

- Широковских Виктория, клуб по интересам «Фантазеры» руководитель Черноусова С.А. – диплом 2 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в старшей возрастной группе в номинации «Конфетные композиции»

- Широковских Виктория, клуб по интересам «Фантазеры» руководитель Черноусова С.А. – диплом 2 степени в V открытой окружной выставке прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» в старшей возрастной группе в номинации «Поделки из бросового материала»